4x-5=-7x+6

5 (x+3) - 12=8-3 (2x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:56
    0
    4 х-5=-7 х+6

    4 х+7 х=6+5

    11 х=11

    х=1

    5 (х+3) - 12=8-3 (2 х-2)

    5 х+15-12=8-6 х+6

    5 х+6 х=8+6-15+12

    11 х=11

    х=1