Помогите

(183+305) : 51

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:33
    0
    (183+305) / 51=9,29

    183+305=488

    488/51=9,29
  2. 1 октября, 05:58
    0
    (183+305) : 51=9 (ост. 29.)

    1) 183+305=488

    2) 488:51=9 (ост. 29)