Решить задачу Таня и Маша бежали на перегонки. Когда Таня пробежала 60 меня, Маша отстала от нее на 4 м. Сколько метров пробежала Маша? сделай схематический чертеж по задаче и реши её

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:56
    0
    Если таня пробежала 60 и маша на 4 метра меньше то 60-4 = 56 метров
  2. 12 февраля, 06:11
    0
    1) 60-4=56 (м) - пробежала Маша.

    Ответ: 56 метров пробежала Маша.