Таня и маша бежали на перегонки. когда таня пробежала 60 м. маша отстала от нее на 4 м. сколько метров пробежала маша. сделай схему чертеж по задачи и реши ее.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:14
    0
    1) 60-4=56 (м) - пробежала Маша

    Ответ: 56 метров пробежала Маша.
  2. 20 февраля, 02:44
    0
    60-4=56 м - пробежала маша