5 дм3 см+4 дм6 см. 76 см-53 см. 9 м8 дм-5 м4 дм. 6 м8 дм+2 м.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:09
    0
    53+46=99 см

    76-53=23 см

    980-540=440 см

    680+200=880 см
  2. 11 мая, 12:27
    0
    53+46=99

    76-53=23

    980-540=440

    680+200=880