A) 2.8/x-2=4/x

Решите позязя

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:00
    0
    2.8/x - 2 = 4/x

    2.8/x - 4/x = 2

    -1.2/x=2

    -1.2 = 2x

    2x = - 1.2

    x = - 1.2/2

    x = - 3/5 (0.6)