Выполните действие 5 челых 3/5-1 челых 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:41
    0
    5 3/5 - 1 4/5 = 4 8/5 - 1 4/5 = 3 4/5
  2. 7 сентября, 16:54
    0
    5 3/5 - 1 4/5 = 4 8/5 - 1 4/5 = 3 4/5