Х-102=632 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:10
    0
    X-102=632

    x=632+102

    x=734 Ответ: 734

    Проверка:

    734-102=632
  2. 1 февраля, 21:32
    0
    X-102=632

    X=632+102

    X=734

    734-102=632

    Ответ x : 734