Найди значения выражений а * 8 и а + 325, где а = 75, 205, 305, 325

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:03
    0
    A*8

    Если a=75, 75*8 = 600

    Если a=205,205*8=1640

    Если a=305,305*8=2440

    Если a=325,325*8=2600

    a+325

    Если a=75, то 75+325=400

    Если a=205, то 205+325=530

    Если a=305, то 305+325=630

    Если a=325, то 325+325=650