Помогите с задачей:

В корзине было 5 кг. свёклы, а в 6 одинаковых ящиках - 60 кг. Во сколько раз больше было свёклы в одном ящике, чем в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:59
    0
    60/6=10 - в одном ящике.

    10/5=2

    Ответ: в два раза
  2. 16 октября, 03:05
    0
    1) 60:6=10 (кг) - в 1 ящике

    2) 10:5=2 (раза)

    Ответ: в 2 раза больше.