1) Сколько раз по 4 содержится в 12 в 18 2) на сколько число 18 меньше чем 40 3) произведение каких чисел равно 12 18 24

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:42
    0
    1) в 12 4 содержится три раза, в 18 4 содержится 4,5

    2) 40-18=12 на 12

    3) 12 = 3*4 18=3*6 24 = 3*8
  2. 23 января, 18:13
    0
    2:4=3 раза

    28:4=7 раз

    40-18=22 меньше

    4*3=12, 6*2=12, 12*1=12

    9*2=18, 6*3=18, 18*1=18

    8*3=24, 6*4=24, 12*2=24, 24*1=24