Помогите с уровнением:

480:60+х=150

х-630:70=140

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:15
    0
    480:60+х=150

    8+х=150

    х=150-8

    х=142

    480:60+142=150

    х-630:70=140

    х-9=140

    х=140+9

    х=149

    149-630:70=140