Фигура которая равна 6 Квадратных сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:40
    0
    Прямоугольник. Длина=2 см, ширина=3 см.

    Площадь = 2*3=6 (см^2)
  2. 4 июля, 16:29
    0
    Прямоугольник, длина 3 см, ширина 2 см.

    Площадь 3*2=6 см².