Составь и запишы уравнение решение которого является числом 28

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:47
    0
    2x+2=58

    2x=58-2

    2x=56

    x=56:2

    x=28
  2. 23 апреля, 12:54
    0
    Х - 10 = 18

    х = 10 + 18

    х = 28