Можно ли прямоугольник 6*7 разделить по линиям сетки на 5 квадратов (квадраты не обязательноодинаковые лишних частей не должно остаться)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:18
    0
    4*4+3*3+3*3+2*2+2*2=16+9+9+4+4=42