Масса 1 м кубического сухой сосны 659 кг, сырой-750 кг. Во сколько раз масса сырой сосны больше массы сухой сосны?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:03
    0
    750-659=91 (раз)

    ...
  2. 5 июля, 22:31
    0
    750/659=1,138

    В 1,138 раз