Найдите область значения функции y=2^x-6

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:42
    0
    Найдите область значения функции y=2^x - 6

    1) y = 2^x

    Область значений (0; + ∞)

    2) у = 2^x - 6

    область значений (-6; + ∞)