Напишите как правильно делать действия цепочку.

9*4:6 + (18+22) : 8-48: (3*8-2*9) =

5 * (30-7*3) - (50-18) : (28:7) + 81:9*7=

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:19
    0
    1) 18+22=40

    2) 3*8=24

    3) 2*9=18

    4) 24-18=6

    5) 9*4=36

    6) 36:6=6

    7) 40:8=5

    8) 48:6=8

    9) 5+6=11

    10) 11-8=3