Решите неравенство

3x+1 больше или равно 7x-7

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:11
    0
    1) 3x+1>7x-1

    3x-7>-1-1

    -4x>-2

    x<0.5

    2) 3x+1=7x-1

    3x-7x = - 1-1

    -4x = - 2

    x=0.5