Х=2*5*7. x=3*5*7. x=2*5*11. x=3*5*13. найдите число Х по его разложению на простые множители

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:34
    0
    х=2*5*7

    х=70

    х=3*5*11

    х=165

    х=2*5*11

    х=110

    х=3*5*13

    х=195