39+15 умноженое (76108-76108) : 6-14

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:05
    +1
    1) 76434-76108 = 326

    2) 15 * 326 = 4890

    3) 4890 : 6 = 815

    4) 39 + 815 = 854

    5) 854 - 14 = 840
  2. 10 декабря, 20:18
    +1
    76434-76108=326

    326 • 15=4890

    4890 : 6=815

    815+39-14=840

    У меня так получился