Сколько часов в 1/4 сут? В 2/3 сут?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:45
    0
    24 * 1/4 = 24 : 4 = 6 (часов)

    24 * 2/3 = 24 : 3 * 2 = 16 (часов)
  2. 9 сентября, 07:09
    0
    В 1/4 6 часов. В 2/3 16 часов.