Допоможить будь

ласка

(y+3,716) - 1,23=6,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:25
    0
    (y+3,716) - 1,23=6,4

    y+3,716=6,4+1,23

    y+3,716=7,63

    y=7,63-3,716

    y=3,914

    Вроде получается так