1 5/8 + 0,125 = ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:29
    0
    1 5/8+0,125=

    =13/8+125/100=

    =13/8+5/4=

    =13/8+10/8=23/8=2 7/8
  2. 15 февраля, 07:41
    0
    15/8=1.875

    1.875+0.125=2