24: (13-7) + (25+24) : 7 * (15-9) - (37+9)

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:12
    0
    Будет 0. Лучше решай самостоятельно
  2. 16 мая, 18:57
    0
    13-7=6

    25+24=49

    15-9=6

    37+9=46

    24:6=4

    49:7=7

    7•6=42

    7+4=11

    46-42=4

    Ответ: 4