Определить полную поверхность электрической плиты "ЭП-2 м", если её ширина 173 см, глубина 143 см, высота 81 см.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:44
    -1
    173 х143 х2+173 х81 х2+143 х81 х2=49478+28026+23166=100670 см2

    1,73 х1,43 х2+1,73 х0,81 х2+1,43 х0,81 х2=4,9478+2,8026+2,3166=10,0670 м2