Придумайте задачу по его выражению 120+65*2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:22
    0
    Длина прямоугольного участка 120 см., а его ширина 65 см. Найдите его периметр.

    (120+65) * 2=185*2=370

    или надо без скобок?