Приведите многочлен 4 х*ух-3 ху*-4 ух*+8 к стандартному виду и укажите его степень

первая звездочка: 2

вторая звездочка: 2

третья звездочка: 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:11
    0
    4 х²ух-3 ху²-4 ух³+8=

    =4 х³у-3 ху²-4 х³у+8=

    = (4 х³у-4 х³у) - 3 ху²+8=

    -3 ху²+8