Y+22+7y-75-8-y10=1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:06
    0
    Y+22+7y-75-8-10y=1

    y+7y-10y=1-22+75+8

    -2y=62

    y = - 62/2

    y = - 31