Возведите в степень: 0,4 во 2 степень а 0.3 в третью степень жду ответа

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:56
    0
    0,4 во 2 степени = 0,4*0,4=0,16

    0,3 в 3 степени = 0,3*0,3*0,3=0,027