Масса 10 см в кубе сосны равна 4 г Найдите массу Соснового Куба длина ребра которого равна 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:08
    0
    V=10*10*10=1000 см³

    m=4 * (1000/10) = 400 г