Сейчас 8. Который час будет 12 ч? Через 16? через 24 что?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:04
    0
    1) 12-8=4 (ч) будет 12 часов

    2) 16-8=8 (ч) будет 16 часов

    3) 24-8=12 (ч) будет 24 часа

    Ответ: через 4 часа будет 12 часов, через 8 часов будет 16 часов, через 12 часов будет 24 часа.
  2. 13 июня, 06:04
    0
    1) 8+12=20 (ч) - 8 часов вечера

    2) 8+16=24 (ч) - 12 часов ночи

    Ответ: 8 часов вечера, 12 часов ночи, 8 часов утра