Упростите выражения

612-212-7x=3x

3a+5a-96+23

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:11
    0
    612-212-7 х=3 х

    -7 х-3 х=-612+212

    -10 х=-400

    х=40

    3 а+5 а-96+23=8 а-73