8sinx/3*cosx/3-2√2=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:24
    0
    8sinx*cosx+3cos²x=0cosx (8sinx+3cosx) = 0cosx=0 x=π/2+πk k∈Z8sinx=-3cosx tgx=-3/8 x=arctg (-3/8) + πk k∈Z