Здравствуйте. Задача 3 класс. Начерти квадрат 2 см и 2 мм Найди его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:10
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (2+2) * 2=8
  2. 4 июля, 15:31
    0
    Р=2 см + 2 см+2 мм+2 мм

    Р=4 см 4 мм