Туристу необходимо пройти 104 км. Он прошёл 213 всего пути.

Найди, сколько километров прошёл турист.

Выбери правильные утверждения.

Целое известно

Целое неизвестно

Требуется найти целое по его части

Требуется найти часть от целого

На 1/13 приходится 52 км

На 1/13 приходится 8 км

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:47
    0
    88/11=88*4=32 Правильные утверждения: Требуется найти часть от целого. Целое известно. На 1/11 приходится 8 км.