Решить неравенство.

1/|x+1|-2 > = 2/|x+1|-2

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:45
    0
    1/|x+1|-2 > = 2/|x+1|-2, x≠1, x ≠-3

    (1/|x+1|-2) - (2/|x+1|-2) > = 0

    -1/|x+1|-2> = 0

    2/|x+1|-2> = 0

    |x+1|-2>0

    |x+1|<2

    x+1<2,

    x+1>=0

    - (x+1) <2

    x+1<0

    x<1

    x>=-1

    x>-3

    x<-1