2,2x/3,5=22/5

9/5=6,3/7

21/0,7x=9,5/1,9

3,4/9=17x/4,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:16
    0
    2,2 х*5=3,5*22

    11 х=77

    х=77:11

    х=7

    0,7 х*9,5=21*1,9

    6,65 х=39,9

    х=39,9:6,65

    х=6

    17 х*9=3,4*4,5

    153 х=15,3

    х=15,3:153

    х=0,1