Объясни, как можно выполнить вычисления. 68-25=43. Вычисли, записывая решение столбиком: 87-35,58-38,49-16,77-54,58-27

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:43
    0
    87-35=55

    58-38=20

    49-16=33

    77-54=23

    58-27=31
  2. 16 сентября, 04:04
    0
    Можно сначала вычесть единицы.

    55

    20

    33

    23

    31