Длина-12 см а ширина-5 см Р-? S-? см2

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:21
    0
    Пириметр = 34 см

    Площядь=60 см2
  2. 2 июля, 01:26
    0
    12*5=60 (см2) площадь

    периметр (12+5) * 2=34 см