Представляя карточки с цифрами, сделай равенство верным.

62:31=3

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:02
    0
    Вроде бы так если я правельно понела 62=60+2

    31=30+1

    60+30=90

    2+1=3

    90:3=3

    3:3=1

    3-1=2