Решите по действиям

((-7) * 3,5 + 20) * (-0,6) =

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:11
    0
    1. - 7*3,5 = - 24,5

    2. - 24,5+20 = - 4,5

    3. - 4,5 * (-0,6) = 2,7
  2. 23 февраля, 03:17
    0
    1) - 7*3.5=-24.5

    2) - 24.5+20=-4.5

    3) - 4.5*-0.6=2.7

    Ответ: 2.7