Выбери дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2.

2/14

2/3

4/6

55/22

4/14

7/14

15/35

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:30
    -1
    2/14=1/7 (не подходит)

    2/3 (не подходит)

    4/6=2/3 (не подходит)

    55/22=5/2 (подходит)

    4/14=2/7 (не подходит)

    7/14=1/2 (подходит)

    15/35=3/7 (не подходит)