Осен. перелёт длился 39 дней, скопа сделала одну 12 дневную остановку. Осенью она пролетала в день 277 км. 1) Сколько дней летела скопа? 2) Сколько км она пролетела за 9 дней? 3) Какой длины был осенний перелёт?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:40
    0
    1) 39-12=27

    2) 277*9=2493

    3) 277*27=7479