Определите, сколько см содержится в

прошу помогите

7

- - м

10

3

- - м

20

5

- - м

4

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:56
    -1
    7/10=70 cm

    3/20=15 cm

    5/4=125 cm