2+222222222*2*5-7000*2

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:10
    0
    1) 222.222.222*2=444.444.444

    2) 444.444.444*5=2.222.222.220

    3) 7.000*2=14.000

    4) 2+2.222.222.222=2.222.222.222

    5) 2.222.222.222-14.000=2.222.208.222

    Если я не ошиблась при расчёте, то вот)