6 м-2 м 20 см = ..., ...

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:47
    0
    Решение:

    1 способ оформления решения:

    6 м - 2 м 20 см = 6 м - 2 м - 20 см = 4 м - 20 см = 3 м 80 см.

    2 способ оформления решения:

    6 м - 2 м 20 см = 5 м 100 см - 2 м 20 см = (5 м - 2 м) + (100 см - 20 см) = 3 м + 80 см = 3 м 80 см.

    Ответ: 3 м 80 см.