Упростите это: 48+15x (2+5-2x+5x) + 54+12x

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:34
    0
    48+15x (2+5-2x+5x) + 54+12x = 48+30x+75x-30x²+75x²+54+12x = 102+117x+45x²