1) - 8x+10=-7x+1

2) - 3x+7=4x+5

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:51
    0
    1) - 8 х+10=-7 х+1

    -8 х+7 х=1-10

    -х=-9

    х=9

    2) - 3 х+7=4 х+5

    -3 х-4 х=5-7

    -7 х=-2

    х=2/7
  2. 6 августа, 02:41
    0
    А) - 8x+7x=-10+1

    -x=-9

    x=9

    Ответ: 9

    b) - 3x+7=4x+5

    -3x-4x=-7+5

    -7x=-2