Решительно неравенство

x²-2x-8<0

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:08
    0
    D = (-2) ^2-4 * (-8) = 4+32=36

    x1=2-6/2=-4/2=-2

    x2=2+6/2=8/2=4

    Ответ: x1=-2; x2=4